Летчикам запретили гонки с летающими тарелками

Читати цю новину російською мовою
Летчикам запретили гонки с летающими тарелками
Теперь при появлении очередной летающей тарелки летчики ВВС и гражданских компаний должны регистрировать это событие, а затем передавать его в государственные органы. После этого очередное свидетельство возможного посещения Земли инопланетян

Правительство Бразилии отдало приказ военным летчикам при встрече с НЛО лишь фиксировать появление неопознанных объектов. Устраивать с ними соревнования наперегонки не только не рекомендуется, а в приказном порядке запрещено.

Теперь при появлении очередной летающей тарелки летчики ВВС и гражданских компаний должны регистрировать это событие, а затем передавать его в государственные органы. После этого очередное свидетельство возможного посещения Земли инопланетянами будет заноситься в соответствующий каталог.

Впоследствие его содержание будет предано гласности. Полеты НЛО для Бразилии не редкость. «О неопознанных объектах я слышал даже от министров и самого президента. Они утверждали, что видели их», — приводит слова одного из авиадиспетчеров бразильское издание O Dia.

Так уж получилось, что с НЛО чаще всего встречаются именно военные летчики. При появлении в воздушном пространстве неопознанно-летающих объектов в небо поднимаются боевые истребители для перехвата или уничтожения нарушителя границы.

Как правила, эти контакты ничем хорошим не заканчиваются. В частности, в 1948 г. при преследовании летающей тарелки погиб американский летчик Томас Мантелл.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 13.08.2010 07:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода