Жилье под 3% годовых для украинцев

Читати цю новину російською мовою
Жилье под 3% годовых для украинцев
Глава Правления Фонда способствования молодежному жилищному строительству ЛеонидРисухин объявил о выдаче ипотеки всего под 3% для украинских молодых семей. Просто нереальная цифра.

Глава Правления Фонда способствования молодежному жилищному строительству ЛеонидРисухин объявил о выдаче ипотеки всего под 3% для украинских молодых семей. Просто нереальная цифра.

земельные участки в деревне Золотово — от компании «Москва Река»

 В контексте того, что такое счастье достанется всего лишь 200 семьям на всю Украину, можно сделать вид,что этого факта просто нет, ведь для оставшихся желающих подобная возможность по-прежнему нереальна. Но государство как всегда пышет оптимизмом:

 — Совершенно незначительная цифра и считаю что в этом году это переходной период, своеобразное восстановление программы, - объясняет Леонид Рисухин. — В следующем году мы поработаем с правительством, чтобы эти цифры были значительно больше.

Средний размер кредита — от 300 до 350 тыс. грн, сообщает компания SV Development. Требования к потенциальныи заемщикам высоки: статус молодой семьи, наличие детей, а также всевозможных званий, как то:  молодые ученые, спортсмены-призеры соревнований, пишет Комсомольская правда в Украине.

 

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 13.08.2010 13:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода