Чечетов: люди бегут от Тимошенко как черт от ладана

Читати цю новину російською мовою
Чечетов: люди бегут от Тимошенко как черт от ладана
Лучшей агитацией за вступление бютовцев в Партию регионов является разрушительная позиция Юлии Тимошенко. Такое мнение выразил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Лучшей агитацией за вступление бютовцев в Партию регионов является разрушительная позиция Юлии Тимошенко. Такое мнение выразил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя заявление Киевской городской партийной организации БЮТ о том, что ПР вербует кандидатов в депутаты от блока, передает «ИМК».

«Лучшая агитация вступления в ПР — это разрушительная позиция Юлии Тимошенко, поскольку люди, как черт от ладана, бегут от нее: и в парламенте разбегаются, и в местных органах власти, поскольку они не хотят работать на разрушение государства», — подчеркнул он.

«У нас 1 млн 300 тысяч членов партии, зачем нам еще кого-то агитировать? И вопрос увеличения количества у нас не стоит. Вопрос стоит качественного подбора кандидатов в Партию регионов», — добавил Чечетов.

На уточняющий вопрос, означает ли это, что он не возражает против перехода бютовцев в Партию регионов, нардеп ответил: «Нет, не возражаю, все желающие могут к нам присоединиться, но мы не проводим агитационную работу по этому поводу».

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 14.08.2010 17:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода