Кутюрье делают ставку на 3-D-рекламу

Читати цю новину російською мовою
Кутюрье делают ставку на 3-D-рекламу
«Технологии — это мода». Такой новый слоган рекламной компании модного дома «Armani». Ее разработали полностью в трехмерном формате.

«Технологии — это мода». Такой новый слоган рекламной компании модного дома «Armani». Ее разработали полностью в трехмерном формате. В доме моды уверены: это поможет расширить круг сторонников дизайнерских изделий от «Armani»,пишет UBR.

«Сейчас мы делаем ставку на молодежь. А они в основном получают информацию через Интернет. Интересуются технологиями и компьютерными разработками. Поэтому, мы решили совместить такие два понятия как мода и технологии», — говорит Том Джеральд, представитель модного дома «Armani».

Рекламу будут транслировать повсюду: по телевизору, в сети и даже на специально установленных экранах в больших городах Америки. В доме «Armani» признаются, что в этом году бюджет рекламной компании расширили на 15%. Впрочем, надеются, что потраченные деньги вернутся с новыми клиентами.

«Нам пришлось закупить большое количество экранов для улиц. И разработать эксклюзивный дизайн для двух миллионов очков. Их мы будем раздавать всем желающим. Посмотреть ролик на улицеможно абсолютно бесплатно. Да, мы хотим показать, каких тенденций планируем придерживаться в этом году», — рассказал Том Дежральд, представитель модного дома «Armani».

Рекламная кампания начнется в конце августа. Очки начнут раздавать 26 числа. Так, в Нью Йорке уже присутствет дух восторга и охота на новые модные 3-D очки от «Armani»

Источник: Власти.нет

  • 17
  • 15.08.2010 23:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода