Овечкин отбил девушку у Криштиану Роналду

Читати цю новину російською мовою
Овечкин отбил девушку у Криштиану Роналду
Стали известны новые подробности романа Александра Овечкина и Валерии Соколовой. Оказывается Саша отбил возлюбленную у футбольной звезды Криштиану Роналду! Об этом рассказал владелец модельного агентства Петр Листерман.

 — Я занимался продвижением Соколовой в Европе, искал для нее контракты в крупных компаниях. После одного из матчей я пригласил на ужин Криштиану Роналду и взял с собой несколько русских моделей, среди которых была и Лера, — говорит Листерман. — Думаю, она хорошо подошла бы под запросы Криштиану, но ее подвело незнание английского, они встречались еще пару раз после, но отношения как-то слабо развивались. В этот момент в «игру» и вступил Саша, известный своей умением атаковать неожиданно и мощно.

Надо отметить, что Петр Листерман — настоящий профессионал своего специфического бизнеса. Именно он открыл для скромной пензенской модели Валерии Соколовой путь из провинциальных ресторанов, в которых она сопровождала середнячковых предпринимателей, в лучшие клубы Сен-Тропе, где под руку, да и не только под руку, она держала уже мечту миллионов Александра Овечкина.

 — Я сразу заметил, как у Саши заблестели глаза с первого взгляда на нее, — говорит Листерман. — А Криштиану вместо Леры я подобрал Ирину Шейк. Они очень красивая пара, так что все получилось как нельзя лучше.

Источник: Life Sports

  • 90
  • 16.08.2010 08:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода