«Мисс Украина Вселенная» Анна ПОСЛАВСКАЯ: «Я чувствую себя в Лас-Вегасе звездой»
Читати цю новину російською мовоюУже десять дней наша красавица находится где вместе с сотней самых красивых девушек мира готовится к финалу конкурса «Мисс Вселенная-2010», который пройдет 23 августа в отеле-казино Мandala Bay, расположенном в сердце столицы и
В отеле — роскошные номера, искусственный пляж с волнами, есть даже театр и громадный аквариум с тропическими рыбками. Для проживания красавиц отведен весь
27-й этаж, откуда открывается умопомрачительный вид на ночной Лас-Вегас. Наша Аня живет в номере с девушкой из Канады, о которой говорит, что «она намного выше». Если учесть, что рост нашей красавицы 180 см, то «Мисс Канада» — около двух метров!
Все дни девушек расписаны, начиная с пяти утра и до поздней ночи: фотосессии, репетиции, примерки нарядов, интервью — все что требует женская мода Впрочем, и на отдых есть время: участницы много путешествуют и даже посещают ночные клубы, естественно, в сопровождении охраны. Уж что-что, а тема безопасности на подобных мероприятиях всегда на высоте.
— Интерес людей к нам тут огромен, — рассказала Пославская «Комсомолке». — Здесь чувствуешь себя звездой. Постоянно просят сфотографироваться. А с местными журналистами у нас сложились дружеские отношения. Во время шопинга один из них даже торговался с продавцом за украшение, которое мне понравилось. Было забавно!
Сразу по приезде в Лас-Вегас Аня встретилась с владелицей конкурса «Мисс Вселенная Украина» Александрой Николаенко. Целый день она провела в СПА-салоне «Александра», который принадлежит Николаенко, и, как говорится, почистила перышки перед важным событием. Сейчас Аня и Саша постоянно на телефонной связи.
Что касается шансов украинки на победу, то они очень высоки. Эксперты предсказывают ей минимум место в финальной десятке, а то и в пятерке.
Фото предоставлено оргкомитетом конкурса «Мисс Украина Вселенная».
Источник: Комсомольская правда
- 94
- 16.08.2010 15:30
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: