Пэрис Хилтон едет в Украину

Читати цю новину російською мовою
Пэрис Хилтон едет в Украину
Американская светская львица 3 сентября впервые посетит Украину. Звёздная гостья войдет в состав жюри юбилейного, 20-го, конкурса красоты «Мисс Украина 2010», который пройдет 4 сентября во дворце «Украина».

Как пишет газета «Сегодня», Хилтон пригласил в Украину владелец конкурса — бизнесмен Александр Онищенко. Сумма её гонорара пока не разглашается. Компанию известной светской львице на «Мисс Украина 2010» составят актёр Жан-Клод Ван Дамм, актриса Ева Лонгория, племянница дизайнера Донателлы Версаче Франческа Версаче, певец и композитор Крис Норман и другие знаменитости.

По словам организаторов, в настоящее время решается вопрос о том, в какой номер престижной столичной гостиницы «Интерконтиненталь» поселить американскую гостью.

«Это могут быть посольские апартаменты или те, что ещё дороже, — королевские или президентские. Но в отеле нам сказали, что хотят ей дать лучший, — возможно, президентский, конечно, при условии, что он не будет ранее занят кем-то из VIP-персон», — цитирует газета слова организаторов.

Кроме того, к услугам Хилтон – личный дворецкий, бесплатный доступ к бару и отельный лифт. Она также потребовала охрану — по украинской столице её будут сопровождать четыре бодигарда.

Организаторы отмечают, что одной вечеринкой — afterparty в столичном клубе, на котором девушка споёт свои последние хиты, — светская львица не ограничится и «будет гулять до утра».

Знаменитая блондинка намерена во время визита осмотреть достопримечательности Киева. Ей устроят экскурсию по маршруту Сильвестра Сталлоне, который недавно презентовал свою картину «Неудержимые», — Киево-Печерская Лавра, Ладья, набережная.

В этом году на корону «Мисс Украина 2010» претендуют 26 девушек, которые съедутся из областей в столицу уже 25 августа. Конкурсанток поселят за городом на базе отдыха, где есть большой актовый зал для репетиций. Конкурсантки на сцене будут дефилировать в купальниках, свадебных и коктейльных платьях. Наряды некоторым девушкам собирается пошить сама Франческа Версаче. К красавицам собирается наведаться и рэппер Потап, чтобы отобрать самых голосистых для съёмок своего нового клипа.

Титул «Мисс Украина 2009» — у Евгении Тульчевской из Днепропетровска.

Источник: NEWSru.ua

  • 40
  • 17.08.2010 17:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода