На вратаря киевского «Динамо» завели уголовное дело

Читати цю новину російською мовою
На вратаря киевского «Динамо» завели уголовное дело
В отношении Дениса Бойко возбуждено уголовное дело по факту избиения посетителя одного из ночных клубов Киева. Получив множественные травмы, пострадавший оказался в больнице, где ему пришлось делать операцию.

Вратарь киевского футбольного клуба «Динамо» Денис Бойко и его товарищ — игрок харьковского «Металлиста» Владимир Лысенко — оказались фигурантами уголовного дела, пишет Корреспондент.net.

В отношении спортсменов возбуждено уголовное дело по факту избиения посетителя одного из ночных клубов Киева. Получив множественные травмы, пострадавший оказался в больнице, где ему пришлось делать операцию. В милиции с Бойко и Лысенко хотят взять подписку о невыезде.

Во время последнего матча с амстердамским «Аяксом» ворота киевского «Динамо» защищал не Бойко, а 17-летний Максим Коваль.

Основным вратарем киевлян является Александр Шовковский, однако из-за травмы в последних матчах вместо него ворота защищал Бойко. Для Коваля матч с «Аяксом» стал дебютным в составе «Динамо». Игра закончилась со счетом 1:1.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 18.08.2010 19:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода