Теперь автомобили в Москве моют стриптизерши (ФОТО)
Читати цю новину російською мовоюАвтопарк в России растет стахановскими темпами. Соответственно, и моек становится все больше и больше. Как победить в такой конкуренции? Владелец одной такой автомойки в Москве решил пойти ва-банк и нанял мойщиками
Автопарк в России растет стахановскими темпами. Соответственно, и моек становится все больше и больше. Как победить в такой конкуренции? Владелец одной такой автомойки в Москве решил пойти ва-банк и нанял мойщиками (а вернее, мойщицами) девушек … из стрип-клуба.
В итоге довольны все: клиенты — за созерцание прекрасного, мойщицы — за дополнительный заработок, владелец — за прибыль.
Кстати, удовольствие не сказать чтобы было дорогое. Бикини-мойка снаружи плюс коврики — тысяча рублей. Обслуга топлес — на тысячу дороже.
Источник: KP-AVTO.RU
- 167
- 21.08.2010 09:25
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: