Корчинский: из Украины надо было сделать славянскую Чечню

Читати цю новину російською мовою
Корчинский: из Украины надо было сделать славянскую Чечню
В Украине надо отменить Уголовный кодекс, расстрелять чиновников, распустить правоохранительные органы и дать народу жить свободной жизнью. Половина населения уехала бы куда подальше, но та половина, что осталась…

Украина должна была пойти по пути Чечни, чтобы сейчас ее населяли достойные люди. Об этом корреспонденту From-UA заявил лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

«Самой большой ошибкой является то, что Украина осталась осколком Советского Союза и, в общем, постсоветская система в ней и поддерживалась. Постсоветская бюрократия продолжала и продолжает рулить», — считает он.

«Из Украины надо было делать славянскую Чечню, т.е. отменить Уголовный кодекс, расстрелять чиновников, распустить правоохранительные органы и дать народу жить свободной жизнью. Половина населения уехала бы куда подальше, но та половина населения, что осталась, – это были бы достойные люди, которые смогли бы продолжить славный путь предков к свободе», — уверен Корчинский.

Политик утверждает, что достижений у нынешней Украины, которые можно вспомнить в канун 19-й годовщины провозглашения независимости, не так уже и много. «Из достижений могу назвать победу Украины на «Евровидении», которая произошла несколько лет назад», — отметил лидер «Братства».

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 22.08.2010 05:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода