Хэй расскажет всю правду о братьях Кличко

Читати цю новину російською мовою
Хэй расскажет всю правду о братьях Кличко
Как только стали известны оба соперника братьев Кличко, снова напомнил о себе чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй. Британец заявил, что вопреки заявлениям Виталия и Владимира именно они отказались от поединка с ним.

Хэй пообещал в ближайшие дни выпустить видеообращение, в котором расскажет о деталях своих переговоров о поединке против одного из братьев Кличко. По словам Хэя, сейчас он тренируется на Кипре и намерен вновь выйти на ринг в октябре или ноябре этого года. Он также заявил, что поддерживал спортивную форму и был готов выйти на ринг в сентябре против одного из братьев, если бы переговоры увенчались успехом: «Этого не случилось, и я не вижу в этом своей вины, и объясню почему в ближайшие дни».

«Будьте терпеливы и не пропустите это. Моя мать всегда говорила, если ты не можешь сказать ничего стоящего, лучше вообще ничего не говори, и мне нечего было сказать. Поэтому я просто ждал и наблюдал, как развиваются события. Было весьма занятно слушать ту чушь, которая была сказана за последние несколько недель и месяцев. Но когда придёт время сказать правду, а оно наступит в ближайшие дни, вы поймёте и осознаете, кто действительно «соскочил». Поверьте, это не я», — заявил Хэй.

Напомним, в апреле этого года Владимир бросил вызов Хэю, через видеообращение в Интернете. Британец, не смотря на то, что регулярно требовал в СМИ от братьев встретиться с ним в ринге, не ответил на вызов Владимира и не стал рассматривать предложения, чем дал повод СМИ ещё раз говорить о том, что он боится и избегает поединков с братьями Кличко. Дэвид полностью исчез на несколько месяцев, вплоть до недавнего времени.

До этого же Хэй, как подсчитали британские журналисты, на протяжении 18 месяцев кричал о том, что собирается «встряхнуть» и «очистить» супертяжёлый дивизион, избавив его от братьев Кличко.

Что касается поединка с Виталием Кличко, то британец, по словам украинца, даже не прислал ответ с отказом.

Также стоит напомним, что у Дэвида уже дважды была возможность выйти на бой против братьев Кличко. Оба раза он искал причины, чтобы отказаться от поединка, что в итоге у него и получалось. При этом отказывался от боёв с братьями Хэй уже после того, как были согласованы все условия.

Источник: NEWSru.ua

  • 41
  • 22.08.2010 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода