Илья Брызгалов пропустил шесть шайб в матче НХЛ

Читать новость на украинском языке
Российский голкипер «Финикс Койотс» Илья Брызгалов пропустил шесть шайб от хоккеистов «Анахайм Дакс». Как сообщается на официальном сайте НХЛ, встреча закончилась победой «Анахайма» со счетом 6:4.

Российский голкипер «Финикс Койотс» Илья Брызгалов пропустил шесть шайб от хоккеистов «Анахайм Дакс». Как сообщается на официальном сайте НХЛ, встреча закончилась победой «Анахайма» со счетом 6:4. Три шайбы в ворота Брызгалова забросил Бобби Райан, признанный лучшим игроком матча, пишет Bozzi.

Решающим в мачте стал заключительный период, к которому команды подошли при счете 3:3. В середине периода Брызгалов примерно за полторы минуты пропустил трижды. До конца встречи «Финиксу» удалось отыграть только одну шайбу.

В другом матче очередного игрового дня НХЛ российский форвард «Оттавы Сенаторс» Алексей Ковалев набрал три очка, забросив одну шайбу и отдав две результативные передачи. «Оттава» выиграла у «Торонто Мейпл Лифс» со счетом 3:0, Ковалева признали второй звездой матча.

Защитник «Флориды Пантерс» Дмитрий Куликов забросил шайбу в ворота «Тампа-Бэй Лайтнинг». Матч завершился победой «Флориды» по буллитам 4:3. Для Куликова заброшенная шайба стала первой в сезоне.