Ахметов сделал Кличко заманчивое предложение

Читати цю новину російською мовою
Ахметов сделал Кличко заманчивое предложение
Команда братьев Кличко получила от президента донецкого «Шахтер» Рината Ахметова предложение провести бой с участием одного из братьев на «Донбасс Арене». Об этом сообщил менеджер братьев Бернд Бенте во время пребывания в Киеве.

 — Три последних поединка Владимир и Виталий провели на футбольных стадионах. А в Украине сейчас строятся новые арены к Евро-2012. Уже есть прекрасный стадион в Донецке. Поэтому мы бы очень хотели организовать один из боев 2011 года в Украине. Я знаю, что экономическая ситуация здесь не самая лучшая, но она улучшается. Будем вести переговоры. Пока это перспективы на будущее. Ринат Ахметов пригласил братьев провести бой на «Донбасс Арене», но есть определенные нюансы. Очевидно, что в Украине цены на билеты не могут быть на уровне европейских, немецких. Они будут значительно ниже, поэтому нам необходима не только поддержка местной власти, но и серьезный спонсор. Именно поэтому нас ждут переговоры, - сказал Бернд Бенте.

При этом менеджер боксеров сообщил, что бой в Украине вполне может пройти в рамках действующего контракта братьев с немецким телеканалом RTL. Разница в час между Украиной и Германией гарантирует нормальную прямую трансляцию на обе страны. А производство и показ самого боя на себя возьмут телевизионщики RTL.

Источник: Наш Век

  • 32
  • 01.09.2010 13:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода