YouTube тестирует трансляцию видео в реальном времени

Читати цю новину російською мовою
YouTube тестирует трансляцию видео в реальном времени
Популярный видеосервис YouTube начал тестировать функционал трансляции видео в реальном времени, который позволит передавать изображение непосредственно с камеры пользователя в его канал, сообщили представители компании Google.

Популярный видеосервис YouTube начал тестировать функционал трансляции видео в реальном времени, который позволит передавать изображение непосредственно с камеры пользователя в его канал, сообщили представители компании Google, пишет expert.com.ua.

В данный момент проходит тестирование, которое продлится 13 и 14 сентября. В рамках тестирования открыты четыре канала, ведущих трансляцию шоу в прямом эфире: Howcast, Next New Networks, Rocketboom и Young Hollywood.

Для вещания можно использовать веб-камеру или любую камеру, которую можно подключить к компьютеру. Также в рамках тестирования будет опробован новый режим комментирования, который позволит ведущим напрямую реагировать на комментарии пользователей прямо во время шоу.

После окончания тестирования вещание будет прекращено, а затем вновь предложено владельцам партнерских (коммерческих) каналов. Обычным пользователям сервиса такая возможность доступна не будет.

Расписание текущих трансляций доступно на страницах официального блога YouTube.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 15.09.2010 17:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода