Анну Герман могут уволить из администрации Президента по состоянию здоровья

Читати цю новину російською мовою
Анну Герман могут уволить из администрации Президента по состоянию здоровья
Проблемы со здоровьем у заместителя главы администрации Президента Украины Анны Герман, перенесшей минувшей ночью инфаркт, могут стать поводом для ее отставки. Об этом изданию «Наш Век» сообщил источник в Партии регионов.

 — То, что Анна Герман, мягко говоря, не нравится многим регионалам – ни для кого не секрет, — сказал источник. – В частности, ее фигура является катализатором раздражения среди СМИ, с которыми она успела переругаться еще будучи в оппозиции. Плюс – ее позиция по вопросам УПА, языка и другим «болевым темам» идёт вразрез с политикой Президента Виктора Януковича, — подчеркнул источник.

Главной же причиной, по которой в скором времени могут снять Анну Герман, является ее непредсказуемость и авантюрность в ряде высказываний, которые, по словам источника, нередко вызывают раздражение у главы администрации Президента Сергея Левочкина, и наносят ущерб имиджу как «канцелярии», так и самого Виктора Януковича.

 — Анна Герман вряд ли вернется к своей работе в ближайший месяц – именно столько уйдет на ее восстановление, после чего ее могут перевести на какое-нибудь более «спокойное» место, убрав из президентской администрации, благо, формальный повод – «по состоянию здоровья», теперь есть, — резюмировал источник.

Источник: Наш Век

  • 40
  • 16.10.2010 19:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода