Знакомства в сети. Безопасно?

Читати цю новину російською мовою
Знакомства в сети. Безопасно?
Мы настолько привыкли к тому, что интернет стал важнейшей частью нашей жизни, что не просто смирились с какими-то его недостатками, а вообще перестали их замечать. А между тем интернет, в частности виртуальное общение, может быть и небезопа

сным.

Еще совсем недавно мы не могли даже представить себе, что у нас появится возможность общаться с людьми из практически любого места и в любое время. Но появились мобильные телефоны, а потом и интернет, и проблема общения была решена.

Однако не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд, особенно, когда речь идет о знакомствах в виртуальной сети. И для того чтобы вы могли общаться без каких-либо неприятных последствий, нужно придерживаться некоторых правил.

Итак, во-первых, стоит определиться с тем, для чего вам нужно это общение. Так, знакомства в интернете могут совершаться для того, чтобы приятно провести время, расслабиться, наслаждаясь общением с умным и приятным собеседником. При этом стоит продумать, готовы ли вы к тому, что в определенных случаях ваш собеседник предложит перевести ваше общение в реальность. В данном случае отличным вариантом будут знакомства бесплатно. На платных сайтах регистрироваться смысла нет, так как вас вполне может устроить общение с теми, кто регистрируется на бесплатных сайтах. И так ли важно, что под ником «королева» скрывается женщина 74 лет? Главное, что общение с ней может доставлять вам истинное удовольствие.

Если же вы планируете найти в интернете свою половинку, то тут как раз стоит выбирать платный сайт знакомств. Во-первых, администраторы таких сайтов стараются проверять всю информацию, которую предоставляет о себе пользователь, а во-вторых, анкеты пользователей на подобных ресурсах позволят вам составить максимально точное мнение о том или ином претенденте на вашу руку и сердце.

Также некоторых в интернете интересуют интимные знакомства — в таком случае уместно воспользоваться сайтами знакомств, специализирующимися именно на этой тематике. В конце концов, все мы взрослые люди, и гораздо проще найти то, что ищешь, там, где эта тема является нормальной, и все ваши собеседники будут также искать каких-то любовных приключений. Однако в данном случае также следует быть максимально осторожными и внимательными — не стоит встречаться с человеком лично, предварительно не пообщавшись с ним столько времени, сколько вам может понадобиться для того, чтобы определить, что ваш собеседник из себя представляет.

В любом случае, общаясь с кем-то в интернете, старайтесь не терять голову и, в зависимости от ваших целей, просто получайте удовольствие от общения с интересным собеседником или же постарайтесь как можно больше о нем выяснить перед тем, как назначите личную встречу.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 05.07.2011 17:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода