Рейтинг самых завидных женихов Киева

Читати цю новину російською мовою
Рейтинг самых завидных женихов Киева
На сегодняшний день завидных женихов в Киеве не так много, но пятерка богатых и холостых еще найдется. Первую строчку в рейтинге самых завидных женихов занимает 39-летний Василий Горбаль.

На счету Горбаля 40 млн долларов, а также земельные участки и два дома. Василий был дважды женат.

Второе место досталось 53-летнему бизнесмену Александру Лойфенфельду. На счету — 32 млн долларов. Есть дочь. Владел торговым центром «Глобус», но в 2007 году продал его.

Третью строчку занимает 34-летний Владимир Кличко. На его счету 20 млн долларов, имеет квартиру на улице Богдана Хмельницкого.

На четвертой строчке оказался 44-летний Нестор Шуфрич. На его счету 15 млн долларов, дом, квартира и земляные участки. Был дважды женат, имеет двоих детей.

Пятая ступенька досталась Андрею Данилко. На его счету 5 млн долларов и две квартиры. Гонорары артиста составляют от 15 до 40 тысяч евро за выступление.

Кстати, за последний год связали себя узами брака три завидных жениха. В прошлом году сыграли свадьбу сыновья бывшего и нынешнего президентов Андрей Ющенко и Виктор Янукович-младший. Причем, Виктор взял в жены обычную девушку из Донбасса. А жена Ющенко Лиза Ефросинина, сестра которой — известная телеведущая Маша, родом из Крыма. А главный киевский жених Олесь Довгий женился пять дней назад на дочке нардепа от Партии Регионов Ирины Гориной.

Источник: ТСН

  • 91
  • 11.11.2010 07:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода