Во время матча ЦСКА — Зенит милиция задержала полторы сотни фанатов

Читати цю новину російською мовою
Во время матча ЦСКА — Зенит милиция задержала полторы сотни фанатов
Большую часть задержанных — около 130 человек — составляют фанаты московского клуба. Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Зенитом» завершился со счетом 3:1 в пользу москвичей.

На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге в среду, 10 ноября, задержаны 147 болельщиков, пришедших посмотреть матч между ЦСКА и «Зенитом». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на петербургское ГУВД, большую часть задержанных — около 130 человек — составляют фанаты московского клуба.

По словам представителя управления, болельщики задерживались до и после матча, в основном за мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков. «В их отношении будут составляться протоколы об административных правонарушениях», — отметили в милиции.

«Интерфакс» сообщает, что матч проходил при повышенных мерах безопасности. В частности, милиционеры взяли под усиленную охрану два сектора болельщиков ЦСКА.

Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Зенитом» завершился со счетом 3:1 в пользу московского клуба.

Источник: Лента.Ру

  • 33
  • 11.11.2010 06:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода