У Герман случился инфаркт из-за сына

Читати цю новину російською мовою
У Герман случился инфаркт из-за сына
Заместитель главы Администрации президента Анна Герман считает, что у нее схватило сердце из-за трагедии, которая произошла больше года назад: «Так всегда бывает – когда тяжелее всего, ты держишься из последних сил… »

Заместитель главы Администрации президента Анна Герман считает, что у нее схватило сердце из-за трагедии, которая произошла больше года назад.

Напомним, в июне 2009 года разбился ее сын Роман.

«Оно не сразу ударило, а в то время, когда мне стало вроде легче. Так всегда бывает – когда тяжелее всего, ты держишься из последних сил, а когда немного становится легче – бабахает все то, что накопилось», — сказала Герман.

Замглавы президентской администрации Анна Герман вчера вышла на работу. «Пока я буду работать неполный день, потому что фактически еще на больничном, — рассказала «Сегодня» Герман. — Но я активно включилась в рабочий процесс. Уже виделась с президентом, мы обсуждали все актуальные вопросы, связанные со сферой моей ответственности (курирует информационную политику. — Авт.). Но я еще должна посещать врачей, проходить плановые осмотры ».
Источник

 

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 11.11.2010 10:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода