«По-моему, Путин сошел с ума»

Читати цю новину російською мовою
«По-моему, Путин сошел с ума»
Вообще в стране, где существует рабовладельческий строй, можно вытворять что угодно. Распилили ЮКОС: все украли и разделили между собой. Захватили власть. И они хотели бы, чтобы так было всегда…

Я хожу к Хамовническому суду уже полтора года. Внутрь не пускают, не проберешься, но я буду приходить сюда, чтобы поддержать Ходорковского, пока ему читают приговор.

Если они действительно признали его виновным, то это смех просто, слов нет. Это все подстроено, это иллюзия правосудия. Я даже не знаю, что еще об этом сказать, потому что слов нет, потому что это такое безобразие, такое отсутствие правосудия, такой путинский произвол, что уже просто сил нет все это выносить.

Путин – совершенный беспредельщик. Он уже не понимает, что он вытворяет. По-моему, он сошел с ума.

Вообще в стране, где существует рабовладельческий строй, можно вытворять что угодно. Распилили ЮКОС: все украли и разделили между собой. Захватили власть. И они хотели бы, чтобы так было всегда. Конечно, они хотели бы, чтобы Ходорковский никогда не вышел. Но, наверное, такого не может быть. Выпустят. Такого не может быть, чтобы никогда не выпустили.

Автор: Наталья Фатеева, народная артистка России

Источник: Грани.Ру

  • 190
  • 28.12.2010 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода