Юлия Тимошенко: секс-бомба японских аниме. ФОТО. ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Юлия Тимошенко: секс-бомба японских аниме. ФОТО. ВИДЕО
В совсем недетских мультфильмах женщина с косой предстает в различных образах: от маленькой девочки и демонической женщины до сексуальной длинноногой блондинки и коварной мафиози.

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко не дает покоя японским любителям аниме.

В совсем недетских мультфильмах женщина с косой предстает в различных образах: от маленькой девочки и демонической женщины до сексуальной длинноногой блондинки и коварной мафиози. Возможно, совсем скоро персонажи  с Юлией Тимошенко станут такими же популярными, как и многие другие и в Японии наряду с товарами, например с Hello Kitty интернет магазины будут продавать сумки и рюкзаки с косой бубликом.

Центральные японские телеканалы показали аниме-сериал «Легенда о Коидзуми», одним из персонажей которого стала Тимошенко.

В основу сюжета положена борьба между мировыми политиками. Так, «хорошим парнем» сериала является экс-премьер Японии Дзюнъитиро Коидзуми, который на протяжении всего сериала усмиряет всемирное зло: борется с диктаторами, которые посмели бросить ему вызов. Леди Ю как раз на стороне последних.


тимошенко секс

В кадре Тимошенко изображена в сером платье с кружевом, в которой в 2005-м году была назначена на должность премьер-министра. На голове — неизменная коса. Весьма интересный антураж, которым японцы окружили Юлию Тимошенко: она предстает в образе мафиози.


секс тимошенко

секс тимошенко

Украинские политики сразу заявили, что японцам импонирует твердость экс-премьера. Однако сами авторы другого мнения, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«На самом деле большую роль играет внешность Тимошенко: она стала очень популярной в Японии как красивая женщина, к тому же политик. Свою роль сыграла и необычная прическа: японцам понравилась коса», — пояснили в культурном отделе посольства Японии в Украине.

секс тимошенко

Вместе с Тимошенко анимешные сериале можно встретить также премьер-министра России Владимира Путина и бывшего президента США Джорджа Буша.

путин


Трейлер аниме-сериала «Легенда о Коидзуми». СМОТРИТЕ ВИДЕО:


Однако леди Ю «засветилась» не только в «Легенде о Коидзуми». Так, образ экс-премьера Украины можно встретить не в одном японском мультфильме.

В некоторых аниме Тимошенко встречается в образе злой и некрасивой женщины, или же маленькой наивной девочки.

секс тимошенко


секс тимошенко

А в одном из японских мультфильмов, где героев обычно изображают с большими глазами, с Юлии Тимошенко сделали нечто вроде секс-бомбы с пышным бюстом и длинными ногами.

секс тимошенко
Подборка кадров из аниме с участием Тимошенко. СМОТРИТЕ ВИДЕО:


Источник: Власти.нет

  • 10205
  • 18.02.2011 11:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода