В «Шахтере» появится новый бразилец

Читати цю новину російською мовою
В «Шахтере» появится новый бразилец
Бразильский «Коринтианс» объявил на своем официальном сайте о переходе 22-летнего форварда Дентиньо в донецкий клуб. Когда-то Дентиньо считался одним из самых перспективных форвардов мира…

Донецкий «Шахтёр» стал первым из украинских клубов, начавших трансферную компанию. 18 мая бразильский «Коринтианс» объявил на своём официальном сайте о переходе своего 22-летнего форварда Дентиньо в донецкий клуб как о свершившемся факте, сообщает NEWSru.ua.

Во вторник Дентиньо отправился на медосмотр в свой новый клуб, «Шахтёр» (Донецк), сообщается на сайте бразильского клуба.

Сообщается также, что сумма трансфера составила 7 миллионов евро. Но со стороны «горняков» пока подтверждения не последовало.

Отметим, что в 19-летнем возрасте Дентиньо считался одним из самых перспективных форвардов мира. За ним пристально наблюдали селекционеры ведущих клубов, в частности, сообщалось об интересе к его персоне со стороны «Реала», «Барселоны» и «Арсенала».

Но в последствии бразилец понизил к себе требования, за что неоднократно в этом сезоне подвергался критике со стороны болельщиков и руководства клуба.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 19.05.2011 16:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода