Оксана Марченко: Такие люди делают мир добрее

Читати цю новину російською мовою
Оксана Марченко: Такие люди делают мир добрее
Итак, заключительный аккорд третьего сезона телешоу «Україна має талант!» прозвучал.

В третий раз ведущая главного шоу страны Оксана Марченко огласила имя самого талантливого. Им по праву стал иллюзионист Виталий Лузкарь.

Когда, говоря об одном из участников, ведущая сказала, что «такие люди делают мир добрее», невольно подумалось, что эти слова как нельзя более точно характеризуют каждого участника суперфинала. Впрочем, их можно адресовать и всем создателям проекта «Україна має талант!» и, конечно же, самой Оксане Марченко, которая просто излучает добро и пользуется заслуженной любовью участников шоу и зрителей.
Говоря о завершившемся сезоне, невольно хочется перефразировать слова великого поэта «О, сколько нам открытий чудных!… Готовит главное шоу страны». За три сезона было открыто неимоверное количество талантов. Настоящим открытием для страны стали победители первых двух сезонов оригинальная художница на песке Ксения Симонова и обладательница необыкновенного голоса Елена Ковтун.
Настоящими звездами стали певец Артем Семенов и пародист Валерий Юрченко. Как никогда был сильным состав финалистов третьего сезона, где каждый был достоин победы.
Безусловно, Украина открыла для себя и назвала победителем настоящего мага-волшебника Виталия Лузкаря. Второе место и специальный приз в 200 тысяч гривен по праву получил яркий талантливый рэпер из Полтавы Артем Лоик. Конечно, у каждого из нас были свои фавориты, но это тот самый случай, когда в таланте победителей точно никто не усомнился, хотя конкуренция была очень достойной.
Это и обладатель необыкновенно красивого голоса доктор Федор Рытиков, и пластичный танцор в стиле электродэнс Атай Омурзаков; 6-летняя Диана Козакевич, растрогавшая нас до слез чтением стихов; человек, поющий душой, Сильвер Минаев; фантастические акробатические дуэты — братья Страховы и их коллеги по цеху Олег Шевченко и Алексей Мищенко; юные воздушные гимнасты Катя Рудик и Женя Гавриленко… Этот список талантов третьего сезона УМТ можно продолжать достаточно долго.
Кстати, за видимой легкостью и исключительной зрелищностью шоу скрывается колоссальный и слаженный труд дружной команды СТБ. Это для нас, зрителей, делаются неимоверные декорации, а простые номера превращаются в настоящие мини-спектакли.
Бесконечно много слов благодарности хочется сказать об очаровательной ведущей шоу Оксане Марченко, которая вот уже три сезона подряд царит на сцене главного шоу страны. Только она одна знает секрет, как ей удается после многих часов прямого эфира пусть и в ослепительных, но, вероятно, не всегда удобных платьях, и на немалых каблуках, выглядеть великолепно, без малейших признаков усталости или раздраженности. Наверное, это и есть настоящий профессионализм. Очевидно, что премии «Телетриумф» легко не зарабатываются.
 
К слову, в этот вечер Оксана вышла на сцену в золотистом платье, словно лучик теплого майского солнца. Наверное, и поэтому тоже заключительной гала-концерт УМТ-3 получился особенно светлым и солнечно-добрым. Кроме десятки финалистов в этот вечер выступили и победители первых двух сезонов, и наиболее яркие полуфиналисты и участники третьего сезона, получившие второй шанс выйти на сцену главного шоу страны.
Жалко было прощаться. Но заключительные слова ведущей были посвящены уже новому четвертому сезону любимого шоу, кастинги которого идут полным ходом. Так что – до встречи в новом сезоне на телеканале СТБ!

«ForUm»

Источник: Власти.нет

  • 270
  • 31.05.2011 16:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода