Путни высадился в Крыму и победил Януковича

Читати цю новину російською мовою
Путни высадился в Крыму и победил Януковича
Владимир Путин высадился в Крыму, предварительно позвонил Азарову и уже поговорил с Януковичем. Судя по всему, российский премьер пребывает в отличном настроении…

Президент Украины Виктор Янукович встретился в Крыму в неформальной обстановке с российским премьером Владимиром Путиным

Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

В сообщении отмечается, что Янукович и Путин обсудили ряд вопросов, касающихся отношений Украины и России. Президент, в частности, отметил, что их встреча с премьер-министром России происходит накануне заседания российско-украинской межгосударственной комиссии.

«Нам есть о чем поговорить. На подкомиссиях наработан огромный материал. Правительство мне доложило», — цитирует слова Януковича его пресс-служба.

Со своей стороны Путин сообщил, что перед встречей с президентом Украины он провел телефонный разговор с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, во время которого они обсудили все текущие дела относительно заседания комиссии.

Как сообщил Власти.нет источник из дипломатических кругов, причастный к встрече Владимира Путина, премьер-министр России после разговора с президентом Украины выглядел довольным и почти счастливым. Виктор Янукович просто сдержано улыбался.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 25.06.2011 15:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода