Зрители Украины выбирают Оксану Марченко

Читати цю новину російською мовою
Зрители Украины выбирают Оксану Марченко
Накануне осеннего старта нового телесезона газета «Комсомольская правда» решила выяснить у своих читателей: кто же из телеведущих-женщин им наиболее симпатичен.

Первое место в рейтинге предсказуемо заняла ведущая шоу «Україна має талант!» и «Х-фактор» Оксана Марченко. За нее проголосовали почти в два раза больше людей, чем за обладательниц «серебра» и «бронзы» (в напряженной борьбе за второе место Катя Осадчая смогла на 19 голосов обогнать Машу Ефросинину).

Напомним, что минувший телевизионный сезон стал триумфальным для Оксаны Марченко. Она стала обладательницей таких престижных премий как «Телетриумф» и «Телезвезда» — как лучшая ведущая развлекательных программ в Украине.

Такой результат закономерен: Оксана с 19 лет – профессиональная телеведущая. Сначала на канале ЮТАР, потом на УТ-3 и УТ-1, сама основала телекомпанию «Омега-ТВ». Помогла выпустит в эфир несколько известных телевизионных проектов: украинская версия «Форт Бойярд», «Доброе утро, Украина!», «УТН-Панорама», шоу «Моя Профессия», политическое ток-шоу «Час», программа «Имена» и другие.

В конце августа нынешнего года на канале СТБ выходит в эфир шоу «Х-фактор: Революция», рекламную кампанию которого некоторые медиа-эксперты назвали одной из самых сюжетно насыщенных и ярких. А это значит, что зрители получат возможность увидеть новые грани таланта Оксаны Марченко.

Похоже, Оксана Марченко может стать наиболее номинированной ведущей за всю историю украинского телевидения – такого количества наград еще не собирал никто из ее коллег.

Работающая над двумя масштабными проектами супруга известного украинского политика и юриста Виктора Медведчука успевает воспитывать двоих детей: сына Богдана и дочь Дашу.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 05.08.2011 13:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода