Стросс-Кан приставал к французским стюардессам

Читати цю новину російською мовою
Стросс-Кан приставал к французским стюардессам
Экс-глава МВФ во время полетов из Франции в США, регулярно приставал к стюардессам Air France. Об этом говорится в письме, поступившем в редакцию французской газеты «Le Parisien».

Редакция французской газеты «Le Parisien» получила письмо из Канады, в котором сообщалось, что экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан во время полетов из Франции в США, регулярно приставал к стюардессам Air France. Из-за чего, якобы в состав летного экипажа первого класса входили только мужчины, сообщают Вести.Ru.

«У авиакомпании есть сотни жалоб  от клиентов, сотрудников и членов экипажа на того человека, который сейчас обвиняется в сексуальных домогательствах», — говорится в письме, поступившем в редакцию парижской газеты.

После того, как французские СМИ облетела новость о письме Air France, адвокаты горничной отеля Sofitell — Нафисату Диалло, обвиняющей Стросс-Кана в сексуальных домогательствах, попытались связаться с Air France. Однако в компании заявили, что никаких изменений, связанных с непристойным поведением экс-главы, в устав не вносили, а также отказались комментировать письмо.

Большинство СМИ считают, что история с письмом придумана и раздута самими адвокатами горничной. На 23 августа назначен суд над Домиником Стросс-Каном, возможно последний, после которого дело будет закрыто и отправлено в архив. По мнению журналистов, адвокаты занимаются сбором компроматов на Стросс-Кана, чтобы доказать его наклонности, как сексуального маньяка.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 06.08.2011 17:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода