В России разгорается стриптиз-битва между сторонницами и противницами Путина

Читати цю новину російською мовою
В России разгорается стриптиз-битва между сторонницами и противницами Путина
Красотки из «Армии Путина» вдохновили своих политических оппоненток на ответный шаг. «Стриптиз-битву» им объявили девушки из петербургского отделения незарегистрированной партии Эдуарда Лимонова «Другая Россия».

Красотки из «Армии Путина», обещавшие за него «порвать» и «прогреметь на всю Россию», вдохновили своих «политических оппоненток» на ответный шаг. «Стриптиз-битву» им объявили девушки из петербургского отделения незарегистрированной партии Эдуарда Лимонова «Другая Россия». Они тоже сняли и выложили в интернет видеоролик профессионального качества, в конце которого рвут на себе одежду — ради того, чтобы «в этой стране появился нормальный президент», сообщает Newsland.

Молодые нацболки, одетые в черные обтягивающие мини-платья, черные туфли на каблуках и темные очки, приезжают во двор на черном Mercedes представительского класса, входят в подъезд дома, поднимаются по лестнице, неизвестно откуда вытаскивая по пути пистолеты, и оказываются в тире.

Там они поочередно без промаха стреляют по деревянным фигуркам медведя, на которых красным написано «Партия жуликов и воров».

После этого они разрывают платья на груди, под которыми оказываются белые лифы с изображением гранаты-«лимонки» — символа запрещенной Национал-большевистской партии Лимонова.

В отличие от студентки Дианы, которая в ролике «Армии Путина» выражает свою симпатию премьеру как политику и «шикарному мужчине», эти девушки не называют за кадром ни своих имен, ни своей политической принадлежности. Они позиционируют себя просто как «молодых и успешных девушек» и противопоставляют себя «дешевым курочкам» Путина.

О том, кем на самом деле являются участницы акции, пишет в своем ЖЖ-блоге пресс-секретарь «Другой России» Александр Аверин. Впрочем, без каких-либо дополнительных комментариев.

Девушки на видео говорят, что за 11 лет власти Путина и Медведева «прикормленные в Кремле олигархи растащили страну на куски». «Уровень коррупции и воровства чиновников превысил все мыслимые пределы. Если так будет продолжаться, Россия скоро исчезнет с мировой арены», — предупреждают «девушки в черном».

«Мы считаем, что Владимир Путин дискредитировал себя как политик и национальный лидер, — продолжают они. — Он должен уйти».

В конце ролика, порвав одежду, одна из нацболок выдвигается вперед и спрашивает в камеру: «А на что ты готова, чтобы в этой стране наконец-то появился нормальный президент?» Никаких призывов к конкретным действиям, на видео, впрочем, не звучит, как и обещаний ценных призов. «Амазонки» Путина, напомним, выставили на кон планшетный компьютер iPad2.

Прецедент такой «стриптиз-битвы» уже был, когда поклонницы Путина среди студенток журфака МГУ сделали к его дню рождения эротический календарь, а его противницы в ответ выпустили «антиэротический» календарь с «неудобными» политическими вопросами.

Журналисты уже заметили, что в имидже Путина в последнее время «половая составляющая» стала заметно доминировать над «силовой». А с некоторых пор «стриптиз-пиар» стали устраивать и президенту Дмитрию Медведеву. Так называемые Medvedev Girls накануне провели акцию в поддержку президентского законопроекта о запрете распития пива в общественных местах — предлагали всем желающим раздеть себя в обмен на отказ от пенного напитка.

Источник: Власти.нет

  • 259
  • 06.08.2011 15:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода