Жириновский: Янукович слишком грубый и слишком жадный!

Читати цю новину російською мовою
Жириновский: Янукович слишком грубый и слишком жадный!
Как обычно, Владимир Вольфович резанул правду-матку, озвучив языком то, что на уме у кремлевских правителей. Накануне приближающейся газовой войны Россия развернула масштабное информационное наступление…

Скандальный лидер российской ЛДПР Владимир Жириновский назвал Президента Украины Виктора Януковича грубым и жадным, добавив к каждому эпитету слово «слишком».  Общественность достаточно долго ожидала реакции главного россиского политического скандалиста на газовое украинско-российское противостояние.

Эксперты считают, что появление Жириновского в теме газовых переговоров может свидетельствовать оначале Кремлем развернутой информационной атаки на украину, которая со временем выльется в полноценную газовую войну.

Жириновский не исключил, что если Украина откажется платить по тем ценам, которые уже установлены, Россия прекратит ей поставку газа.

По его словам, Янукович сам себя загоняет в угол. При этом он напомнил об аресте Юлии Тимошенко. «Преступлений Тимошенко совершила огромное количество. Арестовали ее правильно — она мешала ведению судебного процесса. Но Западу она нужна. И Запад давит на Януковича, заявляя свои протесты. Так что Янукович оказался слишком грубым для Европы и слишком жадным для России», — подытожил лидер ЛДПР.

 

Источник: Власти.нет

  • 131
  • 08.09.2011 08:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода