Ани Лорак в купальнике и не очень с дочерью и мужем на пляже. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Ани Лорак в купальнике и не очень с дочерью и мужем на пляже. ФОТО
Спустя три месяца после родов Ани Лорак продолжает восстанавливать свои некогда почти идеальные формы. Пока певице еще есть над чем работать, но для мамы 3-месячной малышки она выглядит довольно неплохо…

Ани Лорак отправилась на фестиваль «Крым Мьюзик Фест» со всей семьей – мужем Муратом и крохотной Софией.

Певица выбрала гостиницу в отдалении от шумного центра Ялты. Для молодой семьи выделили номер люкс с отдельным входом и собственным бассейном.

«Супруги остановились в наших апартаментах, чтобы быть подальше от всей этой праздничной и концертной суеты, ведь сейчас у них особый период в жизни, – рассказал администратор отеля, где проживала певица. – Ани, кстати, ведет себя как обычный человек – никаких особых яств в номер не заказывала, общалась с персоналом очень мило и открыто».

Ани Лорак в купальнике

Ани Лорак в купальнике

Ани Лорак в купальнике

Ани Лорак в купальнике

32-летняя звезда, которая стала мамой всего три месяца назад, сейчас активно восстанавливается после родов: Каролина ежедневно плавает и занимается в спортзале.

К помощи няни певица прибегает лишь в экстренных случаях, предпочитая заниматься с дочерью сама. Девочка, по словам постояльцев отеля, спокойная и не капризная.

По материалам Твой день

Источник: Власти.нет

  • 2268
  • 13.09.2011 16:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода