В Израиле мужчина шокировал врачей, попав в больницу на седьмом месяце беременности

Читати цю новину російською мовою
В Израиле мужчина шокировал врачей, попав в больницу на седьмом месяце беременности
24-летний мужчина шокировал медицинский персонал больницы в центральной части Израиля. Попав в отделение скорой помощи, он сообщил врачам, что он перенес операцию по смене пола, но сейчас находится на седьмом месяце беременности.

Мужчина, который родился женщиной, является первым израильским транссексуалом, который забеременел. Он женат на другом мужчине.

«Все были в шоке», — рассказал газете «Едиот Ахронот» один из пациентов, находившийся тогда в больнице.

По его словам, когда мужчина вошел «он выглядел как мужчина во всех отношениях и настаивал на том, чтобы медицинский персонал обращался к нему, как к мужчине».

Беременный мужчина, который попросил, чтобы его личность оставалась инкогнито, принимал гормоны, которые сделали его внешность более мужественной.

Около трех лет назад, он прошел операцию по удалению части груди в Соединенных Штатах. Тем не менее, он решил сохранить свои репродуктивные органы нетронутыми, тем самым, оставив возможность для нынешней беременности.

Друзья мужчины говорят, что он часто работает добровольцем по оказанию психологической помощи подросткам, которые не могут определиться с их сексуальной ориентацией и идентичностью.

После медицинского осмотра, мужчина был выписан из больницы в воскресенье. Врачи, по-видимому, установили, что беременность протекает нормально.

В Израиле, одна женщина на 400 тысяч стремится стать мужчиной. Операция по смене пола обычно включает в себя удаление женских половых органов и строительство пениса.

По материалам MIGnews.com

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 13.09.2011 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода