Активисты «Братства Св. Луки» съели Табачника (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Активисты «Братства Св. Луки» съели Табачника (ФОТО)
Участники акции протеста ели под администрацией президента спагетти с кетчупом и майонезом, салат из крабовых палочек и запеченную курицу. На десерт они съели торт, очень напоминающий портрет Дмитрия Табачника.

Активисты «Братства Св. Луки» провели 7 октября под администрацией президента нестандартную акцию протеста с требованием уволить министра образования Дмитрий Табачника, сообщает LB.ua.

«Сперва это должна была быть голодовка, однако мы понимаем, что старые методы борьбы оказались неэффективными, и поэтому мы решили их существенно усовершенствовать. Обжираловка несет значительно большую угрозу для жизни протестующего, нежели голодание», — объяснили столько необычный способ протеста активисты «Братства Св. Луки».

Так, участники акции ели спагетти с кетчупом и майонезом, салат из крабовых палочек и запеченную курицу. На десерт они съели торт, очень напоминающий портрет Дмитрия Табачника.

По словам участников акции, продукты были испорчены, и они будут находиться возле администрации президента до тех пор, пока им не станет плохо от испорченных продуктов.

Отметим, что на акции протеста присутствовала и студентка Киево-Могилянской академии Дарья Степаненко, ударившая Дмитрия  Табачника по лицу цветами.

торт в виде Табачника

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 08.10.2011 09:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода