Яценюк купил себе дом поближе к Януковичу (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Яценюк купил себе дом поближе к Януковичу (ФОТО)
Строительный бум в Новых Петровцах, где находится усадьба Януковича, развернулся в последние три-четыре года. Один из известных соседей президента — экс-спикер парламента Арсений Яценюк.

Строительный бум в Новых Петровцах, где находится усадьба Януковича, развернулся в последние три-четыре года. Цены на землю и жилье тут растут, как и новые коттеджи. За забором президентских владений вовсю продается земля, пишет «Сегодня».

«На продажу предлагаем 6 га в лесу, по соседству с президентом. Можете брать хоть сотками по 10-15 тыс долл, хоть гектарами, тогда можно договориться и о 7-8 тыс долларов!» — рассказала риелтор Татьяна.

«Дома тут продаются от 200 тыс долл до 1,5 млн долл. Все зависит от внутренней отделки. Дом может быть и небольшим — 300 „квадратов“, но внутри все отделано мрамором, эксклюзивная мебель», — говорит риелтор компании «САН» Анастасия Наконечная.

Один из известных соседей президента — экс-спикер парламента Арсений Яценюк. Его кирпичный домик с украинским флагом на высоком флагштоке знает каждый местный житель. У входа в дом всегда дежурит микроавтобус охраны — близко к воротам не подойдешь. Домик экс-спикера находится прямо на улице, примыкающей к знаменитому дому президента.

В знаменитых соседях и харьковский бизнесмен Александр Ярославский, его дом находится в Старых Петровцах на берегу моря. Некоторые жители Новых Петровцев говорят, что свой дом тут есть и у министра МЧС Виктора Балоги.

Отметим, что в декларации Яценюка указано, что площадь его коттеджа равна 300 кв. м и стоит он на участке площадью 30 соток. На фотографиях его особняка, которые недавно были обнародованы в СМИ, видно, что во дворе есть детская площадка, фонтан, домик охраны, крытый бассейн и еще два сооружения, одно из которых похоже на сауну.

дом яценюка

Кирпичный домик Арсения Яценюка знает в Новых Петровцах каждый местный житель.

Источник: Власти.нет

  • 1764
  • 18.10.2011 13:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода