Каддафи перед смертью изнасиловали в извращенной форме

Читати цю новину російською мовою
Каддафи перед смертью изнасиловали в извращенной форме
СМИ раскрывают все более жуткие подробности последних минут ливийского лидера Муаммара Каддафи перед смертью, которые фактически превратились для него в унизительные пытки.

Издание Global Post, которое ранее шокировало мир видеозаписью того, как повстанцы линчевали бывшего лидера страны, на этот раз решило разобрать видео по кадрам. Выяснилось, что над тяжелораненым и истекающим кровью 69-летним полковником повстанцы издевались еще и сексуально, сообщает NEWSru.com.

На сайте издания показаны отвратительные кадры, на которых четко видно, как некий крепкий бородатый повстанец восторженно насилует повернутого к нему спиной Каддафи чем-то вроде палки. Global Post, впрочем, делает предположение, что это мог быть и нож.

Как в свою очередь пишет The Daily Mail, видеокадры расправы вызвали отвращение у многих жителей Ливии, включая тех, кто приветствовал гибель диктатора.

Национальный переходный совет Ливии расследует сообщения о том, что перед смертью Каддафи подвергся жестокому сексуальному насилию.

Каддафи был тайно похоронен в пустыне. Вместе с Каддафи похоронили и его сына Мутассима. Перед этим окровавленное тело ливийского лидера было выставлено для демонстрации в промышленном холодильнике в торговом центре в ливийском городе Мисурата. Несколько дней ливийцы приходили в торговый центр, пока тело Каддафи не начало разлагаться.

Источник: Власти.нет

  • 1413
  • 27.10.2011 07:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода