Палаточный городок под Печерским судом жив!

Читати цю новину російською мовою
Палаточный городок под Печерским судом жив!
Жители палаточного городка, который размещен возле входа в Печерский суд, обратились к народному депутату Украины Ю.Кармазину с открытым письмом.

В письме они просят его как Председателя Партии защитников Отечества донести с парламентской трибуны их мнение по поводу политической ситуации в стране. Также в письме опровергаются некоторые лживые заявления министра Могилева и телеведущего Савика Шустера.

Председателю Партии защитников Отечества

Народному депутату Украины

Кармазину Ю.А.

Жителей палаточного городка

г. Киев, ул. Крещатик 42 а

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

 

Мы, жители палаточного городка, обращаемся к Вам с просьбой зачитать наше письмо с парламентской трибуны, адресованное нашей антиукраинской, уголовному, бандитской, коррумпированной власти.

Действия Януковича говорят о его страх перед маленькой, хрупкой, но сильной, умной, в отличие от самого Януковича, женщиной по имени Юля. Цирковые представления во главе с клоунами Киреев и волком, не спасут его от судьбы Саддама Хусейна, Хосни Мубарака и Муаммара Каддафи. К такому трагическому концу он ведет себя сам, своим антинародным курсом правления. Мы не выбирали Президента в которого фашистские намерения относительно уничтожения украинской нации, культуры и всего народа, но чтобы избавиться от такого Гитлера в образе Януковича, нам хватит сил, как хватило их нашим дедам во время Второй Мировой Войны, вот только времени на это уйдет меньше на много.

Слова Азарова дают нам основания полагать, что этот человек живет в Советской эпохе, где все прекрасно, и пусть он там и оставался, потому что каждая секунда пребывания его у власти, ухудшает нашу жизнь и обедняет нас и наших детей. Каждое его выступление на нашей украинской, поэтическом языке вызывает у нас смех и страх одновременно от того, кто управляет нашей экономикой. По его словам, 700 грн. стипендии достаточно для жизни студентам, а кто тратит на изделие по 12 грн. каждый день, пусть ходит пешком. Пусть начнет с себя. Подобные заявления лишь подчеркивают его циничность, тупость, наглость и непрофессионализм. Скоро не найдется людей, которые бы согласились постоять за деньги на официальных поездках Азарова, таких например, как приезд на студию Савика Шустера, заявившего, что мы за деньги забросали Анну Герман. Мы официально заявляем, что это ложь из уст ведущего, ведь такое удовольствие не купишь не за одни деньги.

Заявления господина Могилева о том, что мы зеки и алкаши нас вообще возмутили. Тот факт, что он назначен на эту должность Главным Зеком Украины, не дает ему оснований делать подобные заявления. Поэтому, мы требует публичных извинений через СМИ. И советуем ему весь потенциал его подопечных направлять не против людей, а против преступников, ведь события в Одессе говорят о непрофессионализме Могилева действовать в критических ситуациях. К сожалению, власть смогла лишь за короткий срок убить демократию в нашей стране. Это уже не та свободная демократическая страна, за которую мы боролись. Следовательно, или нам не место в Украине, или Януковичу и его «профессиональной команде». Мы сторонники последнего варианта. И этот вариант скоро для власти наступит.

Мы благодарны всем политикам, которые в этот не легкий время, восставших против режима «гопоты»,засевшей у власти нашей страны. Последний поступок Александры Кужель говорит о том, что эта власть, достала уже всех, поэтому давайте устроим им ураган Катрин и смоем их, как грязное пятно на лице нашей родины Украины.

Слава Украине!

 

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 28.10.2011 17:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода