Пьяная жена Ющенко на Ferrari попала в аварию

Читати цю новину російською мовою
Пьяная жена Ющенко на Ferrari попала в аварию
Елизавета Ефросинина — жена Андрея Ющенко, сына экс-президента Украины — попала в ДТП в пригороде Чикаго. Наказанием за такое нарушение может быть пятилетнее тюремное заключение.

Елизавета Ефросинина — жена Андрея Ющенко, сына экс-президента Украины — попала в ДТП в пригороде Чикаго, передает like.lb.ua.

Управляя своим Ferrari, как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии, она не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Авария произошла на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали.

Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.

Американское законодательство довольно жестко относится к гражданам, управляющим транспортом с превышением уровня алкоголя в крови. Наказанием за такое нарушение может быть как лишение прав до двух лет, так и пятилетнее тюремное заключение в особо тяжких случаях.

Источник: Власти.нет

  • 112
  • 01.11.2011 15:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода