Пабат: «Виталий Кличко будет проводить выборы из боксерского ринга»

Читати цю новину російською мовою
Пабат: «Виталий Кличко будет проводить выборы из боксерского ринга»
Очень жаль, что пока Виталий будет далеко за рубежом преумножать спортивную славу, никому неизвестные люди за его спиной будут торговать местами в партийных списках, проводить выборы.

Депутат Киевсовета, лидер «Гражданского актива Киева» Александр Пабат сомневается в желании Виталия Кличко всерьез участвовать в избирательной кампании по выборам мэра Киева и Верховной Рады Украины: «С удивлением прочитал новость, что Виталий Кличко планирует провести два титульных боксерских поединка в 2012 году – году выборов мэра Киева, Киевсовета, Верховной Рады. Меня, как поклонника его спортивного таланта и почитателя боксерских побед, не может не радовать эта новость. Я сам занимаюсь боксом, и прекрасно понимаю, что два боя потребуют от Виталия как минимум 4-5 месяцев интенсивной подготовки за рубежом, в Австрии, где он проходит подготовку. 

По сути это означает, что Кличко не примет сколь-нибудь активного участия в избирательной кампании, и большую часть выборов проведет заграницей, а не на встречах с избирателями. 

Возникает вопрос – а чем тогда Кличко отличается, например, от Леонида Черновецкого, который тоже сейчас проводит большую часть времени за границей? 

Выбирая между выборами в мэры Киева и в Верховную Раду Кличко выбрал бокс. Я его понимаю, но очень жаль, что пока Виталий будет далеко за рубежом преумножать спортивную славу, никому неизвестные люди за его спиной будут торговать местами в партийных списках, проводить выборы. Думаю, Виталий очень легкомысленно сдает в аренду использование своего имени группе бизнесменов для продвижения во власть. А потом после выборов происходит тоже что происходило со списком Кличко в 2006 и 2008 годах – случайные люди разбегаются, а обещания избирателям остаются невыполненными».

 

 

 

 

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 10.11.2011 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода