Современный стиль в страховании автомобилей

Читати цю новину російською мовою
Современный стиль в страховании автомобилей
Не будем убеждать вас в том, что автомобили нуждаются в страховании. Примем за истину, что вы, как человек передовой, придерживаетесь этих взглядов.

В необходимости страхования вы уже убеждены, просто находитесь в раздумьях, каким образом с выгодой приобрести страховой полис. Поэтому не будем вас томить и скажем прямо, не имеет существенного значения вопрос, где застраховать автомобиль для обретения уверенности в своём «светлом» будущем. Сегодня все страховщики предлагают примерно одинаковые условия. Различие между ними заключается лишь в том, что некоторые взяли на вооружение современный инструмент ведения бизнеса – интернет.

Использование Всемирной паутины позволяет организовать взаимодействие с потенциальным клиентом таким образом, чтобы он обязательно превратился в реального. На языке интернет-технологий это превращение называется конверсией. В ход идут различные приёмы. Например, некоторые компании предлагают скидки, если вы заказываете полис через сеть. Другие дарят за это какие-нибудь приятные подарки – что-то полезное для вашего автомобиля. Почти все обеспечивают доставку полисов на дом клиентам – весьма удобная услуга. Однако самая главная преференция такого стиля в страховании – сбережение времени клиента. Особенно ценным это является для людей деловых. Здесь подразумеваются бизнесмены, использующие автомобили для ведения предпринимательской деятельности.

Кстати говоря, этой категории автовладельцев без страхования авто нельзя никак. Их автомашины «работают» в более интенсивных условиях, чем находящиеся в личном пользовании. В этих условиях автовладелец-бизнесмен, приобретая страховой полис, ограждает себя от многих неприятностей, связанных с увеличенным временем пребывания его автомобилей на дороге. Для этих автовладельцев страхование автомобиля КАСКО является настоящей находкой, поскольку позволяет вести бизнес с наименьшими затратами. Страховые компании, ведущие деятельность посредством интернета, не проводят различий между личным автотранспортом и, так сказать, деловым. Машина – она и есть машина. Страхуется одинаково. Ну, может быть, различия будут в предоставлении некоторых данных об автомобиле. Согласитесь, КАМАЗ сложнее описывается, чем «Лaдa Kaлинa».

Сегодня нельзя игнорировать ни одного способа улучшить свои дела. В частности, дела со страхованием автомобиля. Использование интернета – это безусловное улучшение.

 

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 28.11.2011 13:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода