Астролог: Тимошенко станет президентом, Янукович заболеет, Тигипко влюбится

Читати цю новину російською мовою
Астролог: Тимошенко станет президентом, Янукович заболеет, Тигипко влюбится
Одесский астролог Влад Росс составил гороскопы для известных политиков на следующий год. Так, для Виктора Януковича следующий год будет крайне тяжелым. Звезды говорят о том, что его ждут большие проблемы со здоровьем…

Юлия Тимошенко: выздоровление и свобода

Звезды благосклонны к лидеру оппозиции. После дня рождения (27 ноября) в ее жизни начнутся перемены к лучшему. «Долго сидеть Тимошенко не будет — рано или поздно ее выпустят. У нее очень хорошее расположение Венеры — символа счастья и удачи. Поэтому Юлия Владимировна способна выйти из тюрьмы», — рассказывает Влад Росс.

Велика вероятность того, что «оранжевый» лагерь объединится, оппозиция станет мощной и осенью 2012 года выиграет парламентские выборы. На этой волне удачи у Тимошенко даже будет шанс в 2015-м стать президентом. Этот год будет поворотным в ее судьбе.

Юрий Луценко: из СИЗО могут не выпустить

«Дом ограничений» может продолжиться для политика и в следующем году. Хотя шанс выйти на свободу у Юрия Витальевича все же есть. «Здоровье может и в дальнейшем ухудшаться, грозят большие расхождения с властью, трудный год для достижения свободы. Но небольшой шанс, что весной или летом его выпустят, есть. Что-то изменится в его судьбе», — отмечает астролог.

Позитив для Луценко заключается в том, что в 2012-м он будет постоянно находиться в окружении родных, которые от него не откажутся.

Виктор Янукович: стоит остерегаться микроинсультов

А вот для Виктора Януковича следующий год будет крайне тяжелым. Звезды говорят о том, что его ждут большие проблемы со здоровьем. «Стоит остерегаться варикозного расширения вен, микроинсультов. Год может быть настолько неблагоприятным, что он будет находиться между жизнью и смертью», — предостерегает Влад Росс.

При этом астролог напоминает: он лично не против Януковича, в 2010-м предсказывал его победу на выборах, и прогноз оправдался. Но следующий год не слишком удачный для Президента со всех сторон. «2012-й для Виктора Федоровича — критический. Все может быть не так, как он хотел. Это будет самый тяжелый год из последних лет десяти. Если он его преодолеет — я сниму шляпу», — говорит астролог.

По его словам, Януковичу придется принимать важные решения, избавляться от соратников, которые тянут его вниз. Нужно полностью обновить окружение, иначе гарант и Партия регионов рискуют проиграть выборы. «Также у него сложная ситуация в «Доме за границей». Его могут меньше приглашать.

Всевозможные переговоры будут проходить сложно. Главное для него — вообще выжить. Но если переживет — все будет хорошо», — говорит Влад Росс.

Из положительного: в личной жизни Януковича не предвидится ни разводов, ни разочарований. Успех ждет его в операциях с недвижимостью, работе с землей, в ремонте.

Владимир Литвин: снова будет в парламенте, но не спикером

У Владимира Литвина в следующем году в целом все будет хорошо. Чего нельзя сказать о его политсиле. «Его партия может быть поглощена другой, более крупной. В который раз изменятся цели и задачи», — говорит астролог. У самого спикера есть большие шансы попасть в парламент, несмотря на ярко выраженный «Дом падения» в следующем году. «Спикером вновь он не будет, а вот депутатом — с большой вероятностью», — прогнозирует астролог.

Со здоровьем проблем у Литвина не предвидится — благодаря занятиям плаванием. И сам политик в следующем году будет на плаву, говорят звезды.

Сергей Тигипко: новая любовь

Лишь в начале 2012-го Сергея Тигипко ждут небольшие проблемы: под ним может закачаться кресло вице-премьера. Но вообще звезды обещают удачный год, особенно для его второй половины, говорит астролог. «То, как он себя будет вести в отношениях с новыми партнерами, в том числе и по партии, будет для него очень важным. Политик может пойти в другом направлении и даже изменить убеждения», — отмечает Влад Росс.

«В плане личной жизни у него возможен бурный роман и новая любовь. Сильно выражены «Дом любви», «Дом обновления отношений», месяц в сексуальном Скорпионе, поэтому у него будет много энергии», — предвещает астролог.

Николай Азаров: борьба и конфликты

Премьер-министру звезды обещают год великой борьбы. «17 декабря у него день рождения. Я вижу, что над ним висит дамоклов меч, главу правительства могут «срубить» после его дня рождения. То есть либо в конце 2011-го, либо в начале 2012 года он может уйти в отставку», — прогнозирует Влад Росс.

В гороскопе Азарова «месяц в сочетании с Марсом» — воинственной планетой. И именно это обуславливает конфликты в следующем году. «Кроме того, и Солнце, и Меркурий, и планета власти Юпитер находятся в самой низкой точке его гороскопа на весь 2012 год. Если он удержится — я скажу, что он великий человек, который может противостоять звездам», — говорит астролог.

В финансовом плане премьера также ждут трудности. А еще звезды советуют Николаю Яновичу поберечь здоровье. «Ему нельзя нервничать, стоит заботиться о желудочно-кишечном тракте».

Арсений Яценюк: вероятно пополнение семейства

Если лидер «Фронта змін» захочет и постарается, в этом году его семью ждет пополнение. «У него сильно выражен «Дом детей». То есть он или «родит» еще одного ребенка, или же просто будет заниматься делами своих детишек», — предполагает Влад Росс.

В целом, считает астролог, для Арсения Петровича год не богат на перспективы. В частности, в политике его могут постичь неудачи. Чего нельзя сказать о бизнесе.

«У Яценюка будет наблюдаться большой финансовый прилив, успех в деньгах, процветание в бизнесе. Но для выборов это неблагоприятный год», — подчеркивает астролог.

Источник: Вечерние вести

  • 568
  • 05.12.2011 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода