Российское ТВ готовит компромат на Горбачева

Читати цю новину російською мовою
Российское ТВ готовит компромат на Горбачева
Телекомпания НТВ готовит к эфиру обличительный фильм, «героем» которого станет экс-президент СССР Михаил Горбачев. В последнее время Горбачев неоднократно критиковал действия Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

Телекомпания НТВ готовит к эфиру обличительный фильм, «героем» которого станет экс-президент СССР Михаил Горбачев. Об этом Ленте.Ру сообщил источник в телекомпании.

Планируется, что в фильме, рабочее название которого «Заграница им поможет», также будут фигурировать члены президиума движения «Солидарность» Илья Яшин и Борис Немцов.

Отметим, что в последнее время Горбачев неоднократно критиковал действия Дмитрия Медведева и Владимира Путина, заявляя о том, что они ведут страну «в тупиковом направлении». Экс-президент СССР также призвал голосовать на выборах в Госдуму против «Единой России», а впоследствии требовал от властей поставить вопрос об отмене результатов голосования.

В последнее время телеканал НТВ регулярно показывает фильмы, в которых в негативном свете выставляются представителей оппозиции или иных деятелей, которые вступили в конфронтацию с российскими властями.

Осенью 2010 года в рамках программы «Русские сенсации» на НТВ были показаны фильмы «Дело в кепке» и «Дорогая Елена Николавна», содержавшие жесткую критику в адрес тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова и его жены Елены Батуриной.

Ранее телеканал также выпустил серию фильмов «Крестный отец», которые рассказывают в негативном свете о деятельности президента Белоруссии Александра Лукашенко, который вступил в острую конфронтацию с Москвой.

Источник: Власти.нет

  • 190
  • 20.12.2011 07:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода