Аршавин перейдет в махачкалинский «Анжи»?

Читати цю новину російською мовою
Аршавин перейдет в махачкалинский «Анжи»?
Капитан сборной России по футболу, скорее всего, продолжит карьеру в махачкалинском «Анжи», уверен агент Аршавина Денис Лахтер. Именно «Анжи» сможет заплатить лондонскому «Арсеналу» требуемую за Аршавина сумму.

Агент капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что футболист, скорее всего, продолжит карьеру в махачкалинском «Анжи», пишет издание «Советский спорт».

Информация о том, что Аршавин может покинуть «Арсенал» в январе 2012 года, появилась 20 декабря в английской газете The Daily Mail. По словам Лахтера, который в 2009 году занимался переходом футболиста из «Зенита» в «Арсенал», его контракт рассчитан до конца мая 2013 года.

Лахтер считает, что именно «Анжи» сможет заплатить лондонскому «Арсеналу» требуемую за Аршавина сумму — 16,5 миллиона евро.

По информации «Советского спорта», «Арсенал» готов вести переговоры о переходе Аршавина с «Зенитом». Спортивный директор клуба Игорь Корнеев отказался подтвердить или опровергнуть эту информацию, но отметил, что Аршавин питерскому клубу интересен.

В последнее время 30-летний нападающий потерял место в основном составе «Арсенала» и редко выходит на поле. По данным официального сайта клуба, в сезоне-2011/12 Аршавин во всех турнирах провел 20 матчей (10 из них — в основном составе) и забил два гола.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 21.12.2011 10:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода