В Запорожье среди бела дня ограбили ювелирный магазин

Читати цю новину російською мовою
В Запорожье среди бела дня ограбили ювелирный магазин
В центре Запорожья неизвестный, вооруженный пистолетом, ограбил ювелирный магазин. Персонал магазина не смог воспользоваться «тревожной кнопкой», поэтому милиция прибыла поздно.

В центре Запорожья неизвестный, вооруженный пистолетом, ограбил ювелирный магазин «Златая цепь», сообщает «Сегодня» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В ювелирный магазин днем ​​вошел неизвестный мужчина и попросил показать ему золотую цепочку. Полюбовавшись ювелирным изделием, мужчина достал пистолет и несколько раз выстрелил в потолок. После чего приказал продавцам лечь на пол. Грабитель разбил несколько витрин, выгреб их содержание и выбежал», — сообщает собеседник.

Также, по данным источника, персонал магазина не смог воспользоваться «тревожной кнопкой», поэтому милиция прибыла поздно.

На месте происшествия работает экспертно-криминалистическая группа ГУ МВД в Запорожской области. Следствие устанавливает тип оружия, из которого стрелял грабитель, и размер ущерба.

Как рассказали продавцы магазинов, расположенных рядом с ювелирным, в момент ограбления они не заметили ничего подозрительного.

Правоохранительные органы Запорожья пока не дают официальных комментариев.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 26.12.2011 08:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода