Сборная Украины будет играть в полуфинале Евро-2012?

Читати цю новину російською мовою
Сборная Украины будет играть в полуфинале Евро-2012?
Биоэнергетик Лилия Хасапетова видит украинскую сборную в полуфинале чемпионата Европы по футболу. По ее словам, команда победит в двух первых матчах. Хотя у Андрея Шевченко в этот период будут проблемы в семье…

Национальная сборная Украины под руководством Олега Блохина пройдет в полуфинал Евро-2012. Так считает биоэнергетик Лилия Хасапетова, сообщает Обозреватель.

«Самые сильные биоэнергетические центры есть в Анатолия Тимощука, Андрея Шевченко и Артема Милевского. Летом следующего года им будет везти в деле, которым занимаются. Могут забивать решающие голы на последних минутах», — говорит биоэнергетик.

По ее прогнозам, у Шевченко в этот период будут проблемы в семье — какие-то неурядицы с женой или болезни детей, поэтому он не сможет играть в полную силу. А Милевский может пропустить матч против Франции из-за плохого самочувствия.

«Вижу нашу сборную в полуфинале. Победит в двух первых матчах. В матче с Англией тренер сделает несколько замен, но они будут неудачными. Лучше, чтобы доигрывали игроки, которых выпустил на поле с первой минуты», — говорит Лилия Хасапетова.

Источник: Власти.нет

  • 209
  • 01.01.2012 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода