Черновецкий управляет Киевсоветом по телефону

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий управляет Киевсоветом по телефону
Мэр Киева Леонид Черновецкий давно не появляется на рабочем месте. «Отсутствие мэра не влияет на работу Киевсовета», — говорит секретарь Киевсовета Галина Герега.

Мэр Киева Леонид Черновецкий находится на постоянной телефонной связи с Киевсоветом и интересуется его отдельными решениями. Об этом рассказала секретарь Киевсовета Галина Герега в интервью «Зеркалу недели».

«Мы постоянно держим с ним связь. В основном мы работаем в телефонном режиме. Мэр интересуется отдельными решениями. У него работает патронатная служба, советники. Все решения подписываются. На самом деле отсутствие мэра не влияет на работу Киевсовета», — сказала Галина Герега.

Как известно, Черновецкий давно не появляется на рабочем месте. Как написала газета «Сегодня», Черновецкий прошел курс омолаживания лица. Больше года Черновецкий постоянно приезжал в Грузию – в роскошный пятизвездочный отель в небольшом курортном городке Кобулети. 

Также в конце декабря Печерский районный суд поставил точку в бракоразводном процессе семьи Черновецких. По словам судьи Галины Супрун, после изучения всех материалов дела суд пришел к выводу, что «брак Черновецких последние два года носил формальный характер».

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 21.01.2012 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода