Украинка обокрала двух британцев, приютивших ее на ночь

Читати цю новину російською мовою
Украинка обокрала двух британцев, приютивших ее на ночь
30-летняя украинка обобрала двух англичан, приехавших отдохнуть в Киев. Гостья исчезла из квартиры и прихватила с собой деньги, косметику, телефоны и ноутбук. Ее нашли по отпечаткам пальцев.

Украинка обобрала двух англичан, приехавших отдохнуть в Киев, сообщает ТСН.

Девушка подсела к компании британцев Нила и Питера и его подруге украинке Екатерине в баре Киева. Как рассказали потерпевшие, она была очень милой и хорошо разговаривала на английском.

Впоследствии она спросила Катерину, может ли она переночевать у них, потому что ей далеко добираться домой. Компания, не подозревая ничего плохого, согласилась.

Новой знакомой постелили на полу, а уже наутро увидели, что гостья исчезла из квартиры и прихватила с собой деньги, косметику, телефоны и ноутбук, который, кстати, был не на видном месте.

Милиция приехала на место через 10 минут.

«Девушка пила у нас пиво из бутылки, поэтому они сняли отпечатки и так нашли ее. Она, оказывается, занималась таким и раньше», — рассказал Нил.

На момент задержания у 30-летней женщины были изъяты похищенные вещи, которые позднее вернули владельцам. Однако, несмотря ни на что, привлекательность Украины для иностранцев не уменьшается. Нил и Питер заверили, что им до сих пор нравятся украинки и Украина.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 22.01.2012 11:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода