Ирландский футболист дважды в одном матче забил с углового (ВИДЕО)

Удивительный случай произошел в матче между клубами премьер-лиги Северной Ирландии. Пол Оуэнс из клуба «Колрейн» сумел во втором тайме дважды послать мяч в ворота «Глеванона» прямо от углового флага.

Удивительный случай произошел в матче между клубами «Колрейн» и «Глеванон», который состоялся в рамках 26-го тура премьер-лиги Северной Ирландии, сообщает NEWSru.com.

Пол Оуэнс умудрился во втором тайме дважды послать мяч в ворота соперника прямо от углового флага. В итоге его голы принесли «Колрейну» победу со счетом 3:1.

Отметим, что при выполнении стандартных положений сообразительный футболист использовал не только на свое мастерство, но и  сильный ветер, который дул в сторону ворот гостей.

Кстати, Оуэнс, войдя во вкус, пытался еще раз за субботний вечер забить с угла поля, однако голкипер «Глеванона» третью угрозу отвел.

После 26 туров «Колрейн» обосновался на четвертом месте в турнирной таблице, а «Гленавон» находится на последней строке, имея в своем активе 17 очков.