Мужу Тимошенко предлагают купить место в тюрьме и сидеть рядом с женой

Читати цю новину російською мовою
Мужу Тимошенко предлагают купить место в тюрьме и сидеть рядом с женой
Бывший соратник Тимошенко по БЮТ Олег Ляшко считает, что муж Юлии Тимошенко поступил неправильно, бросив жену в тюрьме и эмигрировав в Чехию — он должен был остаться с ней, крайнем случае, купить место в тюрьме.

Бывший соратник Тимошенко по БЮТ Олег  Ляшко считает, что муж Юлии Тимошенко не должен был бросисать жену в тюрьме и эмигрировать в Чехию.  Об этом он сказал журналистам российского телеканала НТВ, снявшим фильм «Железная Юля», сообщает «Полемика».
 
«Говорят, что он с ней посоветовался, что они приняли совместное решение. Я считаю, что это неправильное решение. Он должен был остаться со своей женой. В крайнем случае, купить место в тюрьме  и сидеть рядом», — сказал Ляшко.
 
Он также высказал уверенность в том, что Юлия Тимошенко получила за деньги эксклюзивные удобства в СИЗО, а затем колонии. «Когда я сидел в СИЗО в 2002 году, моя жена платила по 50 грн в день, чтобы мне передавали продукты и каждый день водили в душ. А других водили только раз в неделю. Я думаю, Тимошенко поступает так же», — уверен нардеп.

Как сообщалось, вчера российский телеканал НТВ в программе «Русские сенсации» показал телевизионный фильм «Железная Юля» об экс-премьере Украины Юлии Тимошенко.

В фильме показаны отрывки из ее интервью разных лет, а также интервью с ее дочерью Евгенией Тимошенко и мужем Александром Тимошенко, которые заявляют о планах украинской власти по физическому устранению бывшего премьера.

Источник: Власти.нет

  • 188
  • 29.01.2012 12:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода