Голые FEMENистки пикетировали Международную федерацию хоккея в Цюрихе (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Голые FEMENистки пикетировали Международную федерацию хоккея в Цюрихе (ФОТО)
Женское движение FEMEN устроило в Цюрихе акцию протеста «Раб не играет в хоккей». Они призвали Международную федерацию хоккея отказаться от проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году в Белорусcии.

Женское движение FEMEN устроило акцию протеста «Раб не играет в хоккей» перед зданием Международной федерации хоккея в швейцарском Цюрихе.

Обнаженные FEMENистки в хоккейных шлемах и с клюшками сыграли в «белорусский хоккей». Девушки держали плакаты с надписями «Раб не играет в хоккей», «Не поощряйте диктатуру!», «Лукашенко, сыграем в Гааге?», «Отнимите чемпионат у диктатора!».

Они призвали Международную федерацию хоккея отказаться от проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году в Белорусcии.

«Данный чемпионат не должен стать омолаживающей процедурой для гнилого издыхающего организма лукашенковского режима, а федерация хоккея не должна оказаться соучастником преступлений против человечества. Поддержите международную изоляцию режима Лукашенка и не продлевайте его агонию!», — говорится в обращении, опубликованном на странице FEMEN в «Живом журнале».

Источник: Власти.нет

  • 174
  • 01.02.2012 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода