Монтаж пластиковых окон для украинцев не роскошь, а необходимость

Читати цю новину російською мовою
Монтаж пластиковых окон для украинцев не роскошь, а необходимость
Суровая зима часто застаёт врасплох не столько рядовых украинцев, сколько жилищно-коммунальные службы. Тем не менее, последствия такой работы терпит на себе именно население. Выходом из этого положения является установка окон пвх.

Если раньше монтаж пластиковых окон был доступен далеко не каждому и считался своеобразным атрибутом элитного жилья, то в нынешних условиях он является настоящей необходимостью. Поскольку наступление холодов и календарное начало отопительного сезона зачастую не совпадают, об оптимальном уровне температуры в квартирах украинцам необходимо заботиться заранее. Пластиковые окна пока остаются наиболее проверенным и эффективным способом защитить жильё от проникающего извне холода. Не может не радовать, что ценовая политика в области пластиковых окон становится всё более доступной. В связи с высокой конкуренцией в этом сегменте рынка, производители вынуждены изобретать все новые и новые способы привлечения клиентов. Самыми действенными из них остаются различные акции, скидки и снижение цен на продукцию.

Как показывает практика, для надежной защиты жилого помещения от холода достаточно стеклопакета, оборудованного трехкамерным профилем. Уровень его теплозащиты совпадает с таковым у стены толщиной в два кирпича. Трехкамерные профили вполне доступны по цене и именно ими оборудуется большинство квартир.

В соответствии с результатами мониторинга рынка, наиболее высокий интерес в последнее время у украинцев вызывает монтаж пластиковых окон различных оттенков и текстур. Раньше одним из сдерживающих факторов установки окон пвх был ограниченный дизайнерский ассортиментный ряд. Теперь же пластиковые окна могут быть выполнены в различных цветовых модификациях, имитировать текстуру дерева. Это открывает ряд дополнительных возможностей как в сфере дизайна интерьера, архитектуры, а также монтажа пластиковых окон без ущерба для внешнего вида фасада здания – многим знакомо, как неуместно выглядят белоснежные стеклопакеты на старинных домах и памятниках архитектуры.

Что касается спроса на недвижимость, то квартиры, в которых произведен монтаж пластиковых окон пользуются значительными конкурентными преимуществами. Таким образом, установив в квартире окна пвх, можно повысить стоимость квартиры в перспективе последующей продажи.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 02.02.2012 06:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода