«Единая Россия» побоялась выдвигать своих кандидатов на муниципальных выборах в Москве

Читати цю новину російською мовою
«Единая Россия» побоялась выдвигать своих кандидатов на муниципальных выборах в Москве
Среди участников выборов, которые пройдут в один день с президентскими, есть представители партий «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Яблоко», но нет выдвиженцев от «Единой России».

В списках кандидатов, которые примут участие в муниципальных выборах в Москве, опубликованных на сайте Московской городской избирательной комиссии, не оказалось выдвиженцев от «Единой России», сообщает Лента.Ру.

Среди участников выборов, которые пройдут в один день с президентскими, 4 марта 2012 года, есть представители партий «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Яблоко», а также самовыдвиженцы.

Внимание на этот факт обратил блогер Рустем Адагамов. Он объясняет происходящее тем, что представителям «Единой России» было рекомендовано идти на муниципальные выборы в качестве самовыдвиженцев.

О том, что партия власти не представит на муниципальных выборах в Москве своего списка, 1 февраля написал и лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

В обращении, опубликованном на сайте партии, Миронов говорит, что не верит в объяснения «Единой России», что она таким образом пытается избежать политизирования работы муниципальных органов. По мнению политика, истиной причиной является то, что «Единая Россия» безнадежно скомпрометирована и принадлежность кандидата к этой партии «в глазах большинства москвичей может быть решающей причиной для голосования против него».

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 02.02.2012 09:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода