Преимущества просмотра фильмов в Интернете

Читати цю новину російською мовою
Преимущества просмотра фильмов в Интернете
Наверняка, наши дети и внуки будут с трудом верить, что раньше фильмы можно было смотреть где-то в другом месте, нежели в Интернете. Онлайн кинотеатры уже сегодня приходят на смену компакт-дискам и телевидению, как таковому.

Достаточно найти подходящий ресурс, чтобы смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Даже среднестатистический кинотеатр в Интернете располагает базой в несколько тысяч фильмов, а единичные сайты с онлайн видео могут предложить весьма редкие фильмы, включая черно-белую классику и самые свежие блокбастеры, которые еще не успели сойти с афиш кинотеатров обычных.

Как правило, для того чтобы получить доступ к продукции мирового кинематографа, достаточно зайти на сайт онлайн кинотеатра и пройти процедуру простой регистрации. В большинстве своем подобные ресурсы остаются бесплатными и общедоступными. Регистрация не займет более одной-двух минут, а расширенный поиск фильмов и видео по жанрам и категориям позволит быстро найти интересующую фас кинокартину.

Другими словами, любой пользователь, у которого есть компьютер, ноутбук, соединение с Интернетом может смотреть только то, что он хочет и когда хочет. Ни телевидение, ни обычные кинотеатры, ни даже магазины лицензионных дисков не могут предложить аналогичных условий.

Кроме фильмов ресурсы с онлайн видео также предлагают к просмотру музыкальные клипы, телевизионные передачи в записи и прямом эфире, спортивные матчи, шоу, концерты и многое другое.

Если еще пару лет назад онлайн кинотеатры предоставляли для общего просмотра фильмы в сравнительно плохом качестве, то современные сетевые технологии позволяют давать пользователям доступ к видео весьма неплохого разрешения. Разумеется, пока еще качество видео уступает тому, которое представлено на лицензионных дисках, рассчитанных на просмотр на плазменном экране, но это лишь вопрос времени, когда подобное видео будет доступно в Сети.

Несмотря на то, что онлайн кинотеатры бесплатны и открыты в любое время суток, обычные кинотеатры также имеют свои преимущества, а именно: большой экран, объемный звук, поэтому у них есть своя аудитория тех, кто домашнему просмотру предпочитает просмотр в компании.

Материал предоставлен Filmaclips.net

 

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 02.02.2012 15:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода